Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

План работы

государственного учреждения образования

«Телушский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа Бобруйского района»

в 6-ой школьный день на четверть 2021/2022 учебного года

Дата проведения

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1 суббота

сентября

04.09

День белорусской письменности и печати

Літаратурнаягасцѐўня«Свята роднагаслова»

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Юшкевич О.Л

Літаратурнаякампазіцыя“Імя, славутаеў вяках”

5-8

9.00

Кабинет белорусского языка

Игнатчик М.В.

Заочноепутешествие «Памятникибелорусской письменности»

9-11

9.00

Кабинет русского языка

Агеева Л.В.

2 суббота

сентября

11.09

День здоровья

Познавательная викторина «Путешествие по Планете здоровья»

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Вавуло Р.М.

Беседа за «круглым столом» с использованием ИКТ «Азбука здорового питания»

5-7

9.00

Кабинет английского языка

Савицкая А.А., Макарёнок Н.В.

Мозговой штурм «Правила здорового питания»

8-10

9.00

Кабинет химии

Малиновская Н.В

Осенний кросс

3-11

10.55

Лесной массив

Гацко А.И.

 

3 суббота

сентября

18.09

День мира

Поэтическая гостиная «Хотим под мирным небом жить, и радоваться, и дружить!»

1-4

9.00

Стадион

Беловская М.М.

Лекторий с использованием мультимедийной презентации «Фестиваль дружбы народов»

5-8

9.00

Кабинет белорусского языка

Малиновская Н.В.,

Игнатчик М.В.

В рамках Молодёжной эстафеты:

- акция «Встреча у мемориальной доски», выпуск коллажа «С памятью в сердце»

9-11

9.00

Кабинет русского языка

Агеева Л.В.

Кубок школы по л/а кроссу 1-ый этап

7-11

10.55

Лесной массив

Гацко А.И.

4 суббота

сентября

25.09

День познаний

Игра-путешествие «Планета Здоровье»

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Юшкевич О.Л.

Виртуальная экскурсия «В мире цветов». Создание цветочной композиции «Осенний букет» ко Дню Учителя

5-7

9.00

Кабинет английского языка

Савицкая А.А.,

Макарёнок Н.В.

Интеллектуальная викторина «Турнир эрудитов»

8-11

9.00

Кабинет физики

Пинчук Л.П.

.

Кубок школы по л/а кроссу 1-ый этап

7-11

10.55

Стадион

Гацко А.И.

1 суббота

октября

02.10

Акция «Забота ветерану, живущему рядом»

Акция «Открытка учителю – ветерану»

 

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Каранкевич Л.В.

Акция «Подарите тепло человеку»

5-8

9.00

Кабинет белорусского языка

Игнатчик М.В.

Акция «Забота ветерану, живущему рядом»

9-11

9.00

Кабинет химии

Малиновская Н.В., Агеева Л.В.

Соревнования ГФОК РБ

3-11

10.55

Стадион

Гацко А.И.

2 суббота

октября

09.10

День здоровья

Викторина «Угадай вид спорта»

1-4

9.00

Спортивный зал

Вавуло Р.М.

Познавательная викторина «История олимпийского движения»

5-7

9.00

Кабинет английского языка

Савицкая А.А.

Устный журнал с использованием ИКТ «Спортивные достижения белорусов»

8-11

 

9.00

Кабинет физики

Пинчук Л.П.

Соревнования ГФОК РБ

3-11

10.55

Стадион

Гацко А.И.

3 суббота

октября

16.10

День туриста

Экологическая викторина «Лесные тропинки»

2-4

9.00

Кабинет начальных классов

Юшкевич О.Л.

В рамках Молодёжной эстафеты:

- спортивный квест «Открываем родной край»

5-7

9.00

Кабинет химии

Игнатчик М.В., Малиновская Н.В.

Устный журнал с использованием ИКТ «Исторические места моей малой Родины»

8-11

9.00

Фойе 2 этаж

Агеева Л.В.

Чемпионат школы по гандболу 1 тур

7-11

10.55

Спортзал

Гацко А.И.

4 суббота

октября

23.10

День «Малые реки Беларуси»

Игра по станциям «Голубые глаза Беларуси»

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Каранкевич Л.В.

Виртуальное путешествие «Реки Беларуси», игра «Вопрос-ответ»

5-7

9.00

Кабинет английского языка

Савицкая А.А.

Экологическое занятие «Малые реки»

Природоохранительная акция «Малые реки»

8-11

9.00

Кабинет белорусского языка

Пинчук Л.П.

Чемпионат школы по гандболу 2 тур

7-11

10.55

Спортивный зал

Гацко А.И.

5 суббота

октября

30.10

День путешествия

Виртуальное путешествие с использованием ИКТ «Заповедные места Беларуси»

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Вавуло Р.М.

Виртуальная экскурсия «Замки Беларуси»

5-7

9.00

Кабинет химии

Пинчук Л.П., Малиновская Н.В.

Экскурс в историю «Дороги, обожжённые войною»

8-11

9.00

Кабинет физики

Пинчук Л.П.

1 суббота ноября

06.11

День профилактики вредных привычек

Устный журнал с использованием ИКТ и последующим составлением коллажа «Я – твоя привычка…»

1-4

9.00

Кабинет начальных классов

Беловская М.М.

Дискуссионные качели «Я и мои привычки»

5-7

9.00

Кабинет химии

Малиновская Н.В.

Просмотр с последующим обсуждением видеофильма «О вреде курения». Коллаж «Вредным привычкам – НЕТ!»

8-11

 

9.00

Кабинет белорусского языка

Пинчук Л.П.

*В плане возможны изменения

 

Разделы сайта