Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.05.2022

Митинг-концерт ко Дню Победы

Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!
Пожалуйста, помните!

7 мая 2022 года в нашем агрогородке Телуша прошел митинг, посвящённый Дню Победы. Педагоги, учащиеся школы и жители агрогородка собрались у памятника воинам-землякам, чтобы почтить память героев.
Со словами скорби по погибшим воинам и благодарности к присутствующим обратились председатель Телушского сельского исполнительного комитета Сакун Николай Николаевич и директор ГУО «Телушский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Бобруйского района» Суровы Александр Валерьевич.
Участники митинга выразили слова благодарности за мирное небо над головой, возложили цветы к памятнику, почтили минутой молчания память погибших воинов.

В актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, в ходе которого прозвучали песни военных лет, были показаны танцевальные композиции. Чтение стихов в исполнении наших учащихся завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

Разделы сайта